混沌と戯れ

2019/5/14 (Tue)
大阪@福島LIVE SQUARE 2nd LINE

op / 17:45  st / 18:15
adv 2,000yen / door 2,500yen (+drink)
>>チケット予約

ACT:EARNIE FROGs / さらばルバード、空を飛ぶ / 暁音 / and more…


フクザワ個展 #kasure展 名古屋編 前夜祭

2019/5/17 (Fri)
愛知@名古屋City Dining Macy’s

op / 19:00  st / 19:30
通常チケット:1,500円(+drink)
特別チケット:3,000円 フクザワ特別ボトル付(+drink)
>>チケット予約

ACT:ライブペイント・フクザワ / アコースティックライブ・EARNIE FROGs


SAKAE SP-RING 2019

2019/6/1 (Sat)
愛知@名古屋・栄 ライブハウス&クラブ

op / 11:30  st / 12:00 ※イベントスタート
1DAY PASS 3,800yen / etc

ACT:EARNIE FROGs / and more…

[INFO] SAKAE SP-RING Official Website


EARNIE FROGs TOUR 2019 イエロウ・イン・ザ・シティ

2019/6/7 (Fri)
福岡@小倉FUSE

op / 17:30  st / 18:00
adv 2,000yen / door 2,500yen (+drink)
>>チケット予約

ACT:EARNIE FROGs / THE INCOS / 脳内リフレイン / Smily Tinky / 万能秘書しずえ / and more…


「イエロウ・イン・ザ・シティ」発売記念インストアイベント

2019/6/9 (Sun)
愛知@名古屋 タワーレコード名古屋パルコ 西館1Fイベントスペース

st / 15:00
>>イベント詳細はこちら

ACT:EARNIE FROGs


Art-usic

2019/6/8 (Sat)
山口@周南rise

op / 17:00  st / 17:30
adv 2,000yen / door 2,500yen (+drink)
>>チケット予約

ACT:EARNIE FROGs / soratobiwo / よしはら / はる / 猫jealousy / and more…
ライブペイント:いわもん / ユタ / and more…


EARNIE FROGs TOUR 2019 イエロウ・イン・ザ・シティ

2019/6/14 (Fri)
大阪@北堀江club vijon

op / 18:00  st / 18:30
adv 2,500yen / door 3,000yen (+drink)

ACT:EARNIE FROGs / UNUBORE / metro polica

[TICKET] イープラス


IRabBits presents YOKOHAMA MUSIC FUTURE ~トゥーフェイスサーキット2019~

2019/6/15 (Sat)
神奈川@横浜BAYSIS/濱書房

op / 12:30  st / 13:00
adv 3,500yen / door 4,000yen (+drink)

ACT:IRabBits / EARNIE FROGs / LOCAL CONNECT / SECONDWALL / and more…


EARNIE FROGs TOUR 2019 イエロウ・イン・ザ・シティ

2019/7/7 (Sun)
東京@渋谷TSUTAYA O-Crest

op / 17:00  st / 17:30
adv 2,500yen / door 3,000yen (+drink)

ACT:EARNIE FROGs / and more…


EARNIE FROGs TOUR 2019 イエロウ・イン・ザ・シティ

2019/7/13 (Sat)
愛知@名古屋栄クラブクアトロ

op / 17:30  st / 18:00
adv 2,500yen / door 3,000yen (+drink)

ACT:EARNIE FROGs