EARNIE FROGs 1st mini album ”SURVIVE” release「SURVIVERs TOUR」

2016/05/15 (Sun) 愛知@名古屋新栄APOLLO BASE
~TREASURISE RECORDS Presents -UNKNOWN TREASURE QUEST Vol.7-~
ACT:EARNIE FROGs / ThreeOut
GUEST:ERUVOMA / scriptline / しなまゆ

2016/05/27 (Fri) 三重@四日市Club Chaos
~Qaijff×EARNIE FROGs 2マンライブ~
ACT:EARNIE FROGs / Qaijff

2016/05/28 (Sat) 大阪@高槻RASPBERRY
~高槻RASPBERRY25th 25周年セミファイナル~
ACT:EARNIE FROGs / Mille feuille / 音×AIR / THE SALA / Self-Portrait / KID

2016/06/15 (Wed) 東京@下北沢CLUB251
~251 presents AND POINTED vol.104~
ACT:EARNIE FROGs / Proxyon / Response / HIGH BONE MUSCLE / IRIS MONDE

2016/06/16 (Thu) 東京@高田馬場PHASE
~CLUB PHASE pre「AUDIOTHEATER」~
ACT:EARNIE FROGs / in da my house / 一ノ瀬愛実 / 零レ堕とし刻 / GORAKU the function

2016/06/17 (Thu) 神奈川@横浜ベイジャングル
ACT:EARNIE FROGs / and more…

2016/07/08 (Fri) 山口@周南LIVE rise SHUNAN
~soratobiwo 2nd album “ずっと魚になりたかった” release「誰もいない夜のプールに飛び込むtour2016-鱚(kiss)-」~
ACT:EARNIE FROGs / soratobiwo / 槇平れん / and more…

2016/07/09 (Sat) 広島@広島BANQUET
~soratobiwo 2nd album “ずっと魚になりたかった” release「誰もいない夜のプールに飛び込むtour2016-鱚(kiss)-」~
ACT:EARNIE FROGs / soratobiwo / ざれ雲 / the service / the Loupes

2016/07/14 (Thu) 神奈川@横浜BAYSIS
ACT:EARNIE FROGs / Kent Kakitsubata / シンクロニシティ / 花ト散るらん / Atomonoculo

2016/07/15 (Fri) 岐阜@柳ヶ瀬ants
~ポタリingTOUR 2016 ~君と会えたら ごきげんツアー~~
ACT:EARNIE FROGs / ポタリ / ThreeOut / and more…

2016/07/23 (Sat) 愛知@名古屋新栄APOLLO BASE
ACT:EARNIE FROGs / Swimy