ハナミズキ

2019/3/18 (Mon)
東京@渋谷TSUTAYA O-Crest

op / 18:00  st / 18:30
adv 2,500yen / door 2,800yen (+drink)
>>チケット予約

ACT::EARNIE FROGs / goodtimes / tenoto / .(dot)any / イロムク / モクメノキ


1st mini album「FAKE FUR」Release Tour FINAL “飛沫を散らせ”

2019/3/24 (Sun)
愛知@新栄CLUB ROCK’N’ROLL

op / 18:00  st / 18:30
adv 2,500yen / door 3,000yen (+drink)
>>チケット予約

ACT:EARNIE FROGs / SEENA SHEEP SKIN / 秀吉


『北堀江Inspire the Next』~EARNIE FROGs TOUR~

2019/3/27 (Wed)
大阪@北堀江club vijon

op / 17:30  st / 18:00
adv 2,000yen / door 2,500yen (+drink)
>>チケット予約

ACT:EARNIE FROGs / UNUBORE / ネコゼ / Cyanroom / 水中スピカ / good luck voyager / repuro


ARINOS FEST. 2019 ~横浜アリノスフェス2019~

2019/4/13 (Sat)
神奈川@横浜BAYSIS / B.B. STREET / and more…

op / 13:00  st / 13:30
adv 3,000yen (+drink)
>>チケット予約

ACT:EARNIE FROGs / littleneem / アバランチ / オルタニカ / QLTONE / STUD / 高高-takataka- / 月がさ / and more…


CRAWLICK「epoch spice」リリースイベント名古屋編

2019/4/18 (Thu)
愛知@名古屋新栄APOLLO BASE

op / 18:30  st / 19:00
adv 2,000yen / door 2,500yen (+drink)
>>チケット予約

ACT:EARNIE FROGs / CRAWLICK / Mr.Eggplant / PLUE / サツキノヤマイ(O.A.)


オトループNEW ALBUM「黎明の碧(れいめいのあお)」リリース東名阪仙TOUR ~碧信号で突っ走れい~ レコ発

2019/4/22 (Mon)
東京@渋谷CLUB CRAWL

op / 18:00  st / 18:30
adv 2,800yen / door 3,300yen (+drink)
>>チケット予約

ACT:EARNIE FROGs / オトループ / Uken / ほたる日和 / チロル


JUNKYARD DOGS×C-NOTE PRE『STRIKER BACK Vol,1』

2019/4/28 (Sun)
広島@広島SECOND CRUTCH

op / 16:15  st / 16:45
adv 2,500yen / door 2,500yen (+drink)
>>チケット予約

ACT:EARNIE FROGs / C-NOTE / Rgb / HENNESSY / SAKURA-ZA / the vein


混沌と戯れ

2019/5/14 (Tue)
大阪@LIVE SQUARE 2nd LINE

op / 17:45  st / 18:15
adv 2,000yen / door 2,500yen (+drink)
>>チケット予約

ACT:EARNIE FROGs / さらばルバード、空を飛ぶ / 暁音 / and more…


EARNIE FROGs TOUR 2019 イエロウ・イン・ザ・シティ

2019/6/14 (Fri)
大阪@大阪club vijon

op / –:–  st / –:–
adv -,—yen / door -,—yen (+drink)

ACT:EARNIE FROGs / and more…


EARNIE FROGs TOUR 2019 イエロウ・イン・ザ・シティ

2019/7/7 (Sun)
東京@TSUTAYA O-Crest

op / –:–  st / –:–
adv -,—yen / door -,—yen (+drink)

ACT:EARNIE FROGs / and more…


EARNIE FROGs TOUR 2019 イエロウ・イン・ザ・シティ

2019/7/13 (Sat)
愛知@名古屋クラブクアトロ

op / 17:30  st / 18:00
adv 2,500yen / door -,—yen (+drink)

ACT:EARNIE FROGs